[掲示板へ戻る]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事は削除できません。

削除キー

削除記事No題名投稿者投稿日コメント
  1814vogvip.com コピーブランドMCMブランド コピー 2024/07/17(Wed) 18:54:55ショルダーバッグ 多色可選 2022 エムシーエム コピー 愛らし..
  1813暑気払いのお知らせ三日月満月 2024/05/01(Wed) 14:57:087.20土曜日、17時〜19時 東京ドームホテル 6階リラ..
1813へのレス 三日月満月2024/05/01(Wed) 14:57:5017時から19時
1813へのレス 三日月満月2024/05/01(Wed) 15:23:45東京ドームホテル3階 参加希望の方いらっしゃいましたらコメ..
1813へのレス 三日月満月2024/05/01(Wed) 15:24:39参加希望の方いらっしゃいましたらレスお願いします
1813へのレス 三日月満月2024/06/28(Fri) 19:08:28秋山さん、太郎さん、ご都合いかがですか?
1813へのレス 先物タロウ2024/07/01(Mon) 11:24:39持ち馬の出走が土日にあるから 厳しいですねぇ
1813へのレス 秋山昇2024/07/01(Mon) 14:41:58私は地元の夏祭りに出ないといけないので。
  1812元気そうでなによりQさん 2023/10/13(Fri) 10:35:46 久しぶりだね。今は、福岡にいるよ。2年ぐらいだろうか。
1812へのレス 秋山昇2023/10/14(Sat) 08:43:10お久しぶりです。 福岡に行く時があれば連絡しますね。 今は相..
1812へのレス Q2023/10/19(Thu) 15:59:21株と為替を少々
  1811苦肉の策?山頂 2023/07/08(Sat) 23:06:43苦肉計とは、兵法三十六計の第三十四計にあたる戦術。 人間と..
1811へのレス 山頂2023/07/08(Sat) 23:07:53ロシアの「クーデター未遂事件」  プリゴジン氏が率いるロシ..
1811へのレス 山頂2023/08/20(Sun) 01:52:37  ロシアとウクライナの戦争は終わりました。 完全に終わった..
1811へのレス 山頂2023/08/20(Sun) 01:53:51以上、あくまでも個人的な推測です。
  1810債務上限問題スポルト 2023/05/26(Fri) 18:10:00ちょっと書き込んでみます。 昔、スープレ2000さんという..
1810へのレス 山頂2023/05/27(Sat) 23:34:50こいつはアメリカの法律は万能だと思っているだろう。
1810へのレス 秋山昇2023/05/31(Wed) 15:11:20いくらでも抜け道があるので、いつもの茶番でしょうね。 万が..
1810へのレス スポルト2023/05/31(Wed) 19:01:55秋山さん、ありがとうございます。28日の日本時間日曜日に、..
  1809Untitled三日月満月 2023/03/18(Sat) 19:16:25暑気払いのお知らせ 8月19日、土曜日、17時から 東京ドームホ..
1809へのレス 三日月満月2023/07/17(Mon) 14:47:328.19オフ会 参加希望の方はこちらにコメント よろしくお願いし..
1809へのレス 三日月満月2023/07/27(Thu) 05:52:31秋山さんご都合いかがですか?
1809へのレス 先物タロウ2023/07/28(Fri) 00:24:40僕無理っぽいなぁ
1809へのレス 秋山昇2023/08/03(Thu) 11:57:10僕も無理かなぁ。21時まで町内のお祭りの仕事があるんで。
  1806先物探花オフ会秋山昇 2022/12/04(Sun) 12:32:04久しぶりに先物探花のオフ会(新年会)をやろうと思っています..
1806へのレス 先物タロウ2022/12/04(Sun) 15:30:34いきます〜 久々に商品だけのオフいいね
1806へのレス フィボ2022/12/11(Sun) 01:50:22とりあえず参加予定ということでお願いします。都合が悪くなれ..
1806へのレス ねおん2022/12/19(Mon) 05:46:26皆様、お久しぶりです。 現在はグロース株超長期投資がメイン..
1806へのレス 秋山昇2022/12/19(Mon) 17:28:29経験者ならOBやOGでも可ですので、どうぞお越し下さい!
1806へのレス ねおん2022/12/20(Tue) 07:55:30では参加でお願いします。
1806へのレス ちば2022/12/20(Tue) 18:35:09私も参加でお願いしたいです
1806へのレス 川崎 侍2022/12/27(Tue) 16:25:08参加します。よろしくお願いします。
1806へのレス natsuzoh2022/12/30(Fri) 22:24:14フリーランスなのででスケジュール入れないようにするので参加..
1806へのレス エース2023/01/04(Wed) 03:18:13明けまして おめでとうございます 久しぶりのオフ会、参加し..
1806へのレス ビーチリー2023/01/04(Wed) 15:05:32あけましておめでとうございます。 ここに書き込むのは14年ぶ..
1806へのレス 秋山昇2023/01/05(Thu) 16:31:40懐かしい面々で同窓会みたいになりそうですね。エースさん残念..
1806へのレス チキンマン2023/01/06(Fri) 14:18:28参加希望します〜
1806へのレス 蒼熊2023/02/05(Sun) 00:42:12遅ればせながら、参加希望します。
1806へのレス 秋山昇2023/02/08(Wed) 12:04:18そろそろ場所を探します。今のところ10名ですが、あと1ヶ月以..
1806へのレス シロ2023/02/13(Mon) 08:47:25こちらでは、初めまして。 参加させていただきます。よろしく..
1806へのレス プッチ2023/02/13(Mon) 08:58:49こちらでは、初めましてです。 参加させていただきます。 よろ..
1806へのレス 秋山昇2023/02/13(Mon) 21:14:20店、予約しました。 ビラビアンキ新宿店 https://tabelog.com/..
1806へのレス トレーダー2023/02/15(Wed) 00:17:21遅くなりましたが、お誘いを受けましたので、人数が許せば参加..
1806へのレス ぽんたろう2023/02/15(Wed) 08:10:06こんにちは、お久しぶりです。 オフ会参加いたしたく。よろし..
1806へのレス 秋山昇2023/02/15(Wed) 12:26:46皆様ご参加ありがとうございます。まだ先なので大丈夫ですよ。
1806へのレス 先物タロウ2023/02/15(Wed) 20:17:29結構あつまたね 商品だけのオフって久しぶりだから、めちゃ楽..
1806へのレス MLLYN2023/02/16(Thu) 05:00:37商品関係の方々の顔を実際に見れるチャンスはかなり 少なく成..
1806へのレス Nysa2023/02/26(Sun) 03:56:22初めまして。現在取引は10年ほどしてないのですが、この会には..
1806へのレス 先物タロウ2023/02/27(Mon) 18:06:00Nysaへ 是非とも参加してください〜 商品先物って市場を知って..
1806へのレス 先物タロウ2023/03/01(Wed) 12:19:36NYSAさん さん付け忘れてた ごめんなさい
1806へのレス ALL SMILES2023/03/01(Wed) 13:06:21遅くてすみません。人数問題なければ参加させてください。 オ..
1806へのレス 秋山昇2023/03/01(Wed) 16:57:56Nysaさん、ALL SMILESさん、大丈夫ですよ〜。 宜しくお願い致..
1806へのレス Nysa2023/03/02(Thu) 00:14:36ありがとうございます! 緊張しますが、よろしくお願い致しま..
1806へのレス ALL SMILES2023/03/02(Thu) 00:43:25ありがとうございます!
1806へのレス 三日月満月2023/03/12(Sun) 11:22:17参加します!
1806へのレス 三日月満月2023/03/12(Sun) 17:17:00遅くてすみませんm(_ _)m
1806へのレス 秋山昇2023/03/13(Mon) 17:45:38三日月満月さん、了解! 現在18名ですね。
1806へのレス フィボ2023/03/16(Thu) 01:52:02参加確定です。よろしくお願いします。
1806へのレス 秋山昇2023/03/16(Thu) 17:39:09お店に連絡して18名で確定しました。会計の面倒が無いように飲..
1806へのレス フィボ2023/03/18(Sat) 23:45:26本日は皆さんと久々にお会いできて嬉しかったです。 年を取っ..
1806へのレス 秋山昇2023/03/19(Sun) 00:33:19いやぁ楽しかったです。終電が終わってしまって、歩いて帰りま..
1806へのレス 蒼熊2023/03/19(Sun) 07:07:00久しぶりに相場のお話しができて楽しかったです🎵..
1806へのレス 先物タロウ2023/03/19(Sun) 10:57:13やっぱり商品オフは楽しいわ またやってください みなさんお疲..
1806へのレス 川崎侍2023/03/19(Sun) 17:15:48お疲れ様でした。楽しかったですね。 ひとり先に帰ってすみま..
1806へのレス MLLYN2023/03/19(Sun) 20:31:22皆様、お疲れ様でした。 秋山さん幹事有難う御座います。 コ..
1806へのレス ALL SMILES2023/03/20(Mon) 08:56:27お疲れさまでした。 秋山さんはじめいつも拝見させていただい..
1806へのレス チキンマン2023/03/21(Tue) 07:47:44自己紹介だけで失礼いたしました。 今度はがっちり参加させて..
  1805個人では貴金属の現渡し不可になるnatsuzoh 2022/11/12(Sat) 19:36:03来年秋からインボイス制度により、適格請求書発行事業者でなけ..
1805へのレス 秋山昇2022/11/13(Sun) 05:19:19インボイス登録して課税業者になれば問題ないのでは。 しかし..
1805へのレス natsuzoh2022/11/13(Sun) 22:20:34先物取引の利益は分離課税20%だが、雑所得。インボイス登録す..
1805へのレス 秋山昇2022/11/14(Mon) 09:29:16適格請求書発行は事業所得と認められなくても誰でもできるし、..
1805へのレス natsuzoh2022/11/16(Wed) 21:13:40以前、現渡ししたときは短期譲渡所得として先物の所得と別に申..